KONTAKT

KONTAKT

 

Rappgo AB

Mörkaskog, 363 91 Braås
Schweden

Tel: +46 474 553 00




E-Mail: info@rappgo.se

VERTRIEB

Stockholm/Mälardalen/Skåne/Blekinge/Halland sowie Deutschland/Österreich/Schweiz/Baltikum:
Cecilia Rappe-Grahn
E-Mail: cecilia.rappe-grahn@rappgo.se
Tel: +46 708 621 757

Exporte weltweit:
Gustaf Rappe
E-mail: gustaf.rappe@rappgo.se
Tel: +46 706 210 251

Gotland/Norrland:
E-mail: info@rappgo.se
Tel: +46 474 553 00

Göteborg:
Rebecca Karlsson
E-mail: rebecca.karlsson@rappgo.se
Tel. +46 (0)474-55303

Schweden, Norwegen, Dänemark, Finnland, Island:

Jens Olson
E-mail: jens.olson@rappgo.se
Tel: +46 766 455 407

Bei Fragen zu den Preisen wenden Sie sich bitte an einen gut sortieren Boden- oder Bauwarenfachhandel in Ihrer Nähe.

ORGANISATION

Gründer und Aufsichtsratsvorsitzender:

A-F. Rappe

E-mail: rappe@rappgo.se

Geschäftsführer:

Jens Olsson

E-mail:  jens.olson@rappgo.se

Vertriebsleitung:

Cecilia Rappe Grahn
E-mail: cecilia.rappe-grahn@rappgo.se

Exportleitung:

Gustaf Rappe

E-mail: gustaf.rappe@rappgo.se

Produktionsleiter:
Malte Bohlin
E-mail: malte.bohlin@rappgo.se
Tel: +46474-55308

Finanzen/Gehälter:

Nina Åström

E-mail: nina.astrom@rappgo.se

Webmaster/IT-Leitung:

Rebecca Karlsson

E-mail:  rebecca.karlsson@rappgo.se